Gestione

David Aecherli

Gestione

david.aecherli@mundoag.ch 041 288 89 29

Roland Ballàn

Responsabile delle operazioni

roland.ballan@mundoag.ch 041 288 89 30

René Heller

Capo della Procura

rene.heller@mundoag.ch 041 288 89 33

Anton Ruckli

Gestione strategica

anton.ruckli@mundoag.ch 041 288 89 29 078 219 00 06

Stefan Greter

Gestione commerciale

stefan.greter@mundoag.ch 041 288 89 34

Vendita & Marketing

Daniel Vogler

Direzione vendite regionale

daniel.vogler@mundoag.ch 041 288 89 29 076 444 46 88

Mersid Amidovic

Direzione vendite regionale AG / parti di LU e SO

mersid.amidovic@mundoag.ch 041 288 89 29 076 444 46 89

Barbara Benedetti

Direzione vendite regionale città LU / parti di LU

barbara.benedetti@mundoag.ch 041 288 89 29 079 881 05 10

Raphael Bucher

Direzione vendite regionale NW / OW / UR / Hasliberg (BE)

raphael.bucher@mundoag.ch 041 288 89 29 079 747 54 61

Armin Fuchs

Direzione vendite regionale Zug / parti di LU / AG e SZ

armin.fuchs@mundoag.ch 041 288 89 29 078 655 07 91

Daniel Lottenbach

Direzione vendite regionale SZ / parti di LU e ZG

daniel.lottenbach@mundoag.ch 041 288 89 29 078 643 40 91

Marcel Meyer

Direzione vendite regionale ZH / parti di AG

marcel.meyer@mundoag.ch 041 288 89 29 078 208 44 08

Ivo Niederberger

Responsabile LMS / Progetti e processi / IT

ivo.niederberger@mundoag.ch 041 288 89 29

Oliver Ottiger

Servizio clienti

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Martina Garcia

Servizio clienti

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Michael Bucher

Servizio clienti

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Gerhard Eggs

Servizio clienti

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Karin Forrer

Servizio clienti

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Miguel Machado

Servizio clienti

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Marc Risi

Servizio clienti

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Aykan Sunar

Servizio clienti

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Kevin Studhalter

Servizio clienti

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Sadina Bianchi

Consigli di vendita

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Kerstin Friedrichs

Consigli di vendita

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Sanela Kozarac

Consigli di vendita

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Alex Lottenbach

Consigli di vendita

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Ruth Moll

Consigli di vendita

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Elian Renggli

Consigli di vendita

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Cornelia Süess

Consigli di vendita

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Jasmin Steck

Consigli di vendita

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Nadja Stirnimann

Consigli di vendita

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Marion von Holzen

Consigli di vendita

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Karin Weber

Consigli di vendita

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Sandra Troxler

Marketing

sandra.troxler@mundoag.ch 041 288 89 50

Annika Haefeli

Marketing

annika.haefeli@mundoag.ch 041 288 89 46

Acquisti

René Heller

Capo della Procura

rene.heller@mundoag.ch 041 288 89 33

Pascal Amrein

Acquisti capo squadra

pascal.amrein@mundoag.ch 041 288 89 51

Rosa Gasser

Acquisti capo squadra

rosa.gasser@mundoag.ch 041 288 89 31

Durim Beluli

Acquisto

durim.beluli@mundoag.ch 041 288 89 56

Daria Cantarella

Acquisto

daria.cantarella@mundoag.ch 041 288 89 32

Andrea Duss

Acquisto

andrea.duss@mundoag.ch 041 288 89 52

Advan Kozarac

Acquisto

advan.kozarac@mundoag.ch 041 288 89 43

Barbara Müller

Responsabile back office / servizio clienti

barbara.mueller@mundoag.ch 041 288 89 25

Gergely Pap

Acquisto

gergely.pap@mundoag.ch 041 288 89 42

Nicola Wicki

Acquisto

nicola.wicki@mundoag.ch 041 288 89 40

Operazione

Roland Ballàn

Responsabile delle operazioni

roland.ballan@mundoag.ch 041 288 89 30

Angelika Aecherli

Assistente personale

angelika.aecherli@mundoag.ch 041 288 89 35

Juraj Tokoš

Dispacciatore

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 37

Urs Risi

Compartimento di carico

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 37

Filippo Longobardi

Ricevimento delle merci

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Roman Cacean

Ricevimento delle merci

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Radoslav Kriho

Ricevimento delle merci notte

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Roger Gsponer

Ricevimento delle merci notte

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Peter Duris

Servizio clienti notte

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Stefan Süess

Ablöser

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Vadim Iuga

Veicoli

fahrzeuge@mundoag.ch 041 288 89 53

Othmar Imholz

Reiferei / Rösterei

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Autista

Dominik Bezdek

Ladechef

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Paulo Campos Carvalho

Ladechef

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Ion Gustiuc

Ladechef

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Jakub Tokoš

Ladechef

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Martin Zemp

Ladechef

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Ioan Bancioiu

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Adrian Brasoveanu

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Pavel Cotun

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Alen Cosic

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Martin Dubecky

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Constantin Duduman

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Nermin Dulovic

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Avdi Dobruna

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Driton Elmazi

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Mathias Ewald

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Roman Fraňo

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Adrian Foryt

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Dalibor Gala

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Veaceslav Godiac

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Radoslaw Grzegorczyk

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Beat Häfliger

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Piotr Klusek

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Krzysztof Kolano

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Slawomir Kotlik

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Constantin Graur

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Marcel Lutz

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Tomasz Piotr Misiuda

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Farid Muslijevic

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Pavol Ondercin

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Adrian Orth

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Marek Perlic

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Elbasan Ramaj

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Marian Slavik

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Valeriu Moraru

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Cezary Sojka

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Boris Nikleniewicz

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Kevin Bauer

Autista

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Aleksandar Tatic

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Iosif-Avram Timisag

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Dusan Rumpel

Fornitore Magazzino

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Miroslav Trescak

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Milan Tokoš

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Roman Vincúr

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Krystian Zawisza

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Karlo Svalina

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Safet Zeneli

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Jusuf Ziberi

Autista

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Fornitore Magazzino

Pajtim Asanaj

Fornitore Magazzino

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Jürgen Bauer

Fornitore Magazzino

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Martin Dzindzik

Fornitore Magazzino

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Beat Kneubühler

Fornitore Magazzino

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Anna Franova

Fornitora Magazzino

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Pedro Miguel Campelo Pereira Alves

Fornitore Magazzino

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Peter Gogola

Fornitore Magazzino

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Pavol Ferencak

Fornitore Magazzino

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Robert Demiri

Fornitore Magazzino

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Antonio Jacinto Lopes

Fornitore Magazzino

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Gabor Lakatos

Fornitore Magazzino

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Francisco Martins Reis

Fornitore Magazzino

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Sajad Omi Pour

Fornitore Magazzino

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Martin Smindak

Fornitore Magazzino

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Ammistrazione

Stefan Greter

Gestione commerciale

stefan.greter@mundoag.ch 041 288 89 34

Brigitte Smania

Contabilità

brigitte.smania@mundoag.ch 041 288 89 45

Corinne Emmenegger

Amministrazione / Ricezone

corinne.emmenegger@mundoag.ch 041 288 89 29

Sanela Kozarac

Amministrazione / Ricezone

sanela.kozarac@mundoag.ch 041 288 89 29

Angela Rogger

Amministrazione / Ricezone

angela.rogger@mundoag.ch 041 288 89 29

Carla Vogel

Amministrazione / Ricezone

carla.vogel@mundoag.ch 041 288 89 29

Heute Kunde werden
Morgen Qualität und Flexibilität geniessen

Bei uns ist das möglich

Jetzt Kunde werden