Geschäftsleitung

David Aecherli

Geschäftsleitung

david.aecherli@mundoag.ch 041 288 89 29

Roland Ballàn

Leitung Betrieb

roland.ballan@mundoag.ch 041 288 89 30

René Heller

Leitung Einkauf

rene.heller@mundoag.ch 041 288 89 33

Anton Ruckli

Strategisches Management / interimsmässig Leitung Marketing & Verkauf

anton.ruckli@mundoag.ch 041 288 89 29 078 219 00 06

Stefan Greter

Kaufmännische Leitung

stefan.greter@mundoag.ch 041 288 89 34

Verkauf & Marketing

Daniel Vogler

Regionalverkaufsleitung

daniel.vogler@mundoag.ch 041 288 89 29 076 444 46 88

Mersid Amidovic

Regionalverkaufsleitung AG / Teile von LU und SO

mersid.amidovic@mundoag.ch 041 288 89 29 076 444 46 89

Barbara Benedetti

Regionalverkaufsleitung Stadt LU / Teile von LU

barbara.benedetti@mundoag.ch 041 288 89 29 079 881 05 10

Raphael Bucher

Regionalverkaufsleitung NW / OW / UR / Hasliberg (BE)

raphael.bucher@mundoag.ch 041 288 89 29 079 747 54 61

Armin Fuchs

Regionalverkaufsleitung Zug / Teile von LU / AG und SZ

armin.fuchs@mundoag.ch 041 288 89 29 078 655 07 91

Daniel Lottenbach

Regionalverkaufsleitung SZ / Teile von LU und ZG

daniel.lottenbach@mundoag.ch 041 288 89 29 078 643 40 91

Marcel Meyer

Regionalverkaufsleitung ZH / Teile von AG

marcel.meyer@mundoag.ch 041 288 89 29 078 208 44 08

Ivo Niederberger

Leitung LMS / Projekte & Prozesse / IT

ivo.niederberger@mundoag.ch 041 288 89 29

Oliver Ottiger

Leitung Verkauf Innendienst

oliver.ottiger@mundoag.ch 041 288 89 39

Martina Garcia

Stv. Leitung Verkauf Innendienst

martina.garcia@mundoag.ch 041 288 89 25

Michael Bucher

Kundenberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Gerhard Eggs

Kundenberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Karin Forrer

Kundenberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Miguel Machado

Kundenberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Isabel Matter

Kundenberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Florian Münzberg

Kundenberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Marc Risi

Kundenberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Aykan Sunar

Kundenberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Blanca Steinmann

Kundenberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Zumreta Amidovic

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Sadina Bianchi

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Kerstin Friedrichs

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Sanela Kozarac

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Alex Lottenbach

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Ruth Moll

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Elian Renggli

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Cornelia Süess

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Jasmin Steck

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Nadja Stirnimann

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Marion von Holzen

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Karin Weber

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Sandra Troxler

Marketing

sandra.troxler@mundoag.ch 041 288 89 50

Annika Haefeli

Marketing

annika.haefeli@mundoag.ch 041 288 89 46

Einkauf

René Heller

Leitung Einkauf

rene.heller@mundoag.ch 041 288 89 33

Pascal Amrein

Teamleitung Einkauf

pascal.amrein@mundoag.ch 041 288 89 51

Rosa Gasser

Teamleitung Einkauf

rosa.gasser@mundoag.ch 041 288 89 31

Daria Cantarella

Einkauf

daria.cantarella@mundoag.ch 041 288 89 32

Advan Kozarac

Einkauf

advan.kozarac@mundoag.ch 041 288 89 43

Barbara Müller

Einkauf

barbara.mueller@mundoag.ch 041 288 89 54

Nicola Wicki

Einkauf

nicola.wicki@mundoag.ch 041 288 89 40

Betrieb

Roland Ballàn

Leitung Betrieb

roland.ballan@mundoag.ch 041 288 89 30

Angelika Aecherli

Personal Assistentin

angelika.aecherli@mundoag.ch 041 288 89 35

Juraj Tokoš

Disponent

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 37

Urs Risi

Fahrzeuge / Laderaum

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 37

Filippo Longobardi

Warenannahme Tag

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Roman Cacean

Warenannahme Tag

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Radoslav Kriho

Warenannahme Nacht

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Pierre Hermes

Laderaum / Disponent

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Roger Gsponer

Warenannahme Nacht

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Peter Duris

Telefonverkauf Nacht

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Stefan Süess

Ablöser

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Vadim Iuga

Fahrzeug

fahrzeuge@mundoag.ch 041 288 89 53

Othmar Imholz

Reiferei / Rösterei

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Chauffeure

Dominik Bezdek

Ladechef

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Nermin Dulovic

Ladechef

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Paulo Campos Carvalho

Ladechef

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Ion Gustiuc

Ladechef

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Pavol Ondercin

Ladechef

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Milan Tokoš

Ladechef

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Jakub Tokoš

Ladechef

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Aleksandar Tatic

Ladechef

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Cezary Sojka

Ladechef

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Grujo Vukelic

Ladechef

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Martin Zemp

Ladechef

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Ion Balan

Chauffeur

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Rudolf Bernath

Chauffeur

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Vladislav Bejan

Chauffeur

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Zsombor Bilibok

Chauffeur

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Ioan Bancioiu

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Adrian Brasoveanu

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Pavel Cotun

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Tomasz Cichosz

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Oleg Coretchi

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Alen Cosic

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Igor Dukic

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Constantin Duduman

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Avdi Dobruna

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Bartlomiej Dziekanowski

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Driton Elmazi

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Mathias Ewald

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Roman Fraňo

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Adrian Foryt

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Dalibor Gala

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Constantin Graur

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Veaceslav Godiac

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Radoslaw Grzegorczyk

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Peter Hurajt

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Beat Häfliger

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Adam Kubiczek

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Kryzsztof Jasina

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Piotr Klusek

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Krzysztof Kolano

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Slawomir Kotlik

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Marcel Lutz

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Oszkar Laszlo

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Tomasz Piotr Misiuda

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Daniel Psiuk

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Farid Muslijevic

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Valeriu Moraru

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Boris Nikleniewicz

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Ismail Oktay

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Adrian Orth

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Milan Popovic

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Michal Portka

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Marek Perlic

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Ion Plesca

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Elbasan Ramaj

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Attila Rethi

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Rastislav Rusin

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Dusan Rumpel

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Violin Stanchov

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Adrian Scutelnic

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Andrej Sabela

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Marian Slavik

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Kevin Bauer

Rüster

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Karlo Svalina

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Oleg Timinschii

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Iosif-Avram Timisag

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Roman Vincúr

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Krystian Zawisza

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Safet Zeneli

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Jusuf Ziberi

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Rüster

Pajtim Asanaj

Rüster Milch

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Robert Demiri

Rüster Milch

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Thomas Roth

Rüster TK

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Jürgen Bauer

Rüster TK

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Martin Dzindzik

Rüster TK

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Beat Kneubühler

Rüster TK

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Anna Franova

Rüsterin

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Pedro Miguel Campelo Pereira Alves

Rüster

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Antonio Micevski

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Peter Gogola

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Igor Bruma

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Dominik Horvath

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Dumitru Gheorghies

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Pavol Ferencak

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Martin Ruzicka

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Antonio Jacinto Lopes

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Gabor Lakatos

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Francisco Martins Reis

Rüster

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Sajad Omi Pour

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Martin Smindak

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Administration

Stefan Greter

Kaufmännische Leitung

stefan.greter@mundoag.ch 041 288 89 34

Brigitte Smania

Buchhaltung

brigitte.smania@mundoag.ch 041 288 89 45

Corinne Emmenegger

Administration / Empfang

corinne.emmenegger@mundoag.ch 041 288 89 29

Sanela Kozarac

Administration / Empfang

sanela.kozarac@mundoag.ch 041 288 89 29

Angela Rogger

Administration / Empfang

angela.rogger@mundoag.ch 041 288 89 29

Carla Vogel

Administration / Empfang

carla.vogel@mundoag.ch 041 288 89 29

Heute Kunde werden
Morgen Qualität und Flexibilität geniessen

Bei uns ist das möglich

Jetzt Kunde werden