Geschäftsleitung

David Aecherli

Geschäftsleitung

david.aecherli@mundoag.ch 041 288 89 29

Roland Ballàn

Leitung Betrieb

roland.ballan@mundoag.ch 041 288 89 30

Bernadette Aecherli

Stv. Leitung Betrieb

bernadette.aecherli@mundoag.ch 041 288 89 29

Anton Ruckli

Leitung Marketing / Verkauf

anton.ruckli@mundoag.ch 041 288 89 29 076 444 46 88

René Heller

Leitung Einkauf

rene.heller@mundoag.ch 041 288 89 33

Stefan Greter

Kaufmännische Leitung

stefan.greter@mundoag.ch 041 288 89 34

Verkauf & Marketing

Anton Ruckli

Leitung Marketing / Verkauf

anton.ruckli@mundoag.ch 041 288 89 29 076 444 46 88

Mersid Amidovic

Regionalverkaufsleitung AG / Teile von LU

mersid.amidovic@mundoag.ch 041 288 89 29 076 444 46 89

Barbara Benedetti

Regionalverkaufsleitung Stadt LU / Teile von LU

barbara.benedetti@mundoag.ch 041 288 89 29 079 881 05 10

Daniel Lottenbach

Regionalverkaufsleitung SZ / UR / Teile von LU und ZG

daniel.lottenbach@mundoag.ch 041 288 89 29 078 643 40 91

Urs Studhalter

Regionalverkaufsleitung NW / OW / Hasliberg (BE)

urs.studhalter@mundoag.ch 041 288 89 29 079 747 54 61

Daniel Vogler

Regionalverkaufsleitung ZG / Teile von LU, ZH und AG

daniel.vogler@mundoag.ch 041 288 89 29 078 655 07 91

Ivo Niederberger

Leitung Innendienst

ivo.niederberger@mundoag.ch 041 288 89 29

Barbara Müller

Stv. Leitung Innendienst / Kundenberatung

barbara.mueller@mundoag.ch 041 288 89 25

Michael Bucher

Kundenberatung

michael.bucher@mundoag.ch 041 288 89 27

Raphael Bucher

Kundenberatung

raphael.bucher@mundoag.ch 041 288 89 24

Samantha Bucher

Kundenberatung

samantha.bucher@mundoag.ch 041 288 89 29

Gerhard Eggs

Kundenberatung

gerhard.eggs@mundoag.ch 041 288 89 20

Heinz Gaberthüel

Kundenberatung

heinz.gaberthueel@mundoag.ch 041 288 89 26

Martina Garcia

Kundenberatung

martina.garcia@mundoag.ch 041 288 89 29

Oliver Ottiger

Kundenberatung

oliver.ottiger@mundoag.ch 041 288 89 23

Marc Risi

Kundenberatung

marc.risi@mundoag.ch 041 288 89 21

Kevin Studhalter

Kundenberatung

kevin.studhalter@mundoag.ch 041 288 89 39

Sadina Bianchi

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Maria Laub

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Alex Lottenbach

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Merlinda Markaj

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Natasa Meier

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Ruth Moll

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Lendite Nuo

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Angelika Reber

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Cornelia Süess

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Jasmin Steck

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Nadja Stirnimann

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Marion von Holzen

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Karin Weber

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Debora Müller

Marketing

debora.mueller@mundoag.ch 041 288 89 46

Sandra Troxler

Assistentin Marketing / Verkauf

sandra.troxler@mundoag.ch 041 288 89 50

Einkauf

René Heller

Leitung Einkauf

rene.heller@mundoag.ch 041 288 89 33

Pascal Amrein

Teamleitung Einkauf

pascal.amrein@mundoag.ch 041 288 89 51

Rosa Gasser

Teamleitung Einkauf

rosa.gasser@mundoag.ch 041 288 89 31

André Bremgartner

Einkauf

andre.bremgartner@mundoag.ch 041 288 89 55

Timon Bürkli

Einkauf

timon.buerkli@mundoag.ch 041 288 89 57

Patrick Klein

Einkauf

patrick.klein@mundoag.ch 041 288 89 43

Miguel Machado

Einkauf

miguel.machado@mundoag.ch 041 288 89 54

Maria Montero

Einkauf

maria.montero@mundoag.ch 041 288 89 40

Nicola Wicki

Einkauf

nicola.wicki@mundoag.ch 041 288 89 40

Christian Wild

Einkauf

christian.wild@mundoag.ch 041 288 89 56

Betrieb

Roland Ballàn

Leitung Betrieb

roland.ballan@mundoag.ch 041 288 89 30

Bernadette Aecherli

Stv. Leitung Betrieb

bernadette.aecherli@mundoag.ch 041 288 89 29

Angelika Aecherli

Personal Assistentin

angelika.aecherli@mundoag.ch 041 288 89 35

Juraj Tokoš

Disponent

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 37

Urs Risi

Laderaum

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 37

Pierre Hermes

Laderaum

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 37

Katarina Kisova

Qualitätsverantwortung

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Ruth Isler

Stv. Qualitätsverantwortung

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Marko Feirov

Warenannahme Tag

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 37

Filippo Longobardi

Warenannahme Tag

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Nikola Icic

Warenannahme Tag

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Radoslav Kriho

Warenannahme Nacht

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Roger Gsponer

Warenannahme Nacht

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Peter Duris

Telefonverkauf Nacht

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Stefan Süess

Ablöser

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Aleksandar Ugren

Ablöser

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Tomás Rybka

Fahrzeug

fahrzeuge@mundoag.ch 041 288 89 53

Vadim Iuga

Fahrzeug

fahrzeuge@mundoag.ch 041 288 89 53

Othmar Imholz

Reiferei / Rösterei

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Jürg Wernli

KF Produktion

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Chauffeure

Paulo Campos Carvalho

Ladechef

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Waqar Chaudhary

Ladechef

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

António Ricardo Da Fonte Curval

Ladechef

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Helder Serafim Ribeiro Goncalves

Ladechef

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Jakub Tokoš

Ladechef

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Grujo Vukelic

Ladechef

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Tomasz Wielgan

Ladechef

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Martin Zemp

Ladechef

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Adrian Blaser

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Alfred Borbely

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Szymon Buniowski

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Peter Caletka

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Andrei Ciuhnenco

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Alen Cosic

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Adrian Cueni

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

José Paulo Da Costa Santos

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Avdi Dobruna

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Driton Elmazi

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Roland Erni

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Mathias Ewald

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Roman Fraňo

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Márcio Filipe Gomes dos Santos

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Constantin Graur

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Ion Gustiuc

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Beat Häfliger

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Robert Hennel

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Constantin Iuciuc

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Daniel Kayser

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Krzysztof Kolano

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Marcel Lutz

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Tomas Machalek

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Krzysztof Majcherski

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Radoslav Medvec

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Tomasz Piotr Misiuda

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Valeriu Moraru

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Vitor Ricardo Moura Rodrigues

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Boris Nikleniewicz

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Pavol Ondercin

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Peter Ondko

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Adrian Orth

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Murat Osmani

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Marco Peter

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Elbasan Ramaj

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Dusan Rybka

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Patrik Siegrist

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Mario Simonutti

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Marian Slavik

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Cezary Sojka

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Alfons Stöckli

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Karlo Svalina

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Aleksandar Tatic

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Milan Tokoš

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Roman Vincúr

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Martin Vojtko

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Safet Zeneli

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Christian Zijan

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Rüster

Beat Kneubühler

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Pajtim Asanaj

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Nicolae Plesca

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Francisco Martins Reis

Rüster

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Antonio Jacinto Lopes

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Boris Bača

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Naser Ewaz

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Adrian Gredysa

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Martin Dzindzik

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Bruno Daniel Pereira Ribeiro

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Ricardo Manuel Da Silva Fernandes

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

KF Produktion

Jürg Wernli

KF Produktion

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Administration

Stefan Greter

Kaufmännische Leitung

stefan.greter@mundoag.ch 041 288 89 34

Brigitte Smania

Buchhaltung

brigitte.smania@mundoag.ch 041 288 89 45

Corinne Emmenegger

Administration / Empfang

corinne.emmenegger@mundoag.ch 041 288 89 29

Miriam Halter

Administration / Empfang

miriam.halter@mundoag.ch 041 288 89 29

Angela Rogger

Administration / Empfang

angela.rogger@mundoag.ch 041 288 89 29

Carla Vogel

Administration / Empfang

carla.vogel@mundoag.ch 041 288 89 29

Heute Kunde werden
Morgen Qualität und Flexibilität geniessen

Bei uns ist das möglich

Jetzt Kunde werden