Geschäftsleitung

David Aecherli

Geschäftsleitung

david.aecherli@mundoag.ch 041 288 89 29

Bernadette Aecherli

Betriebsleitung / Qualitätsverantwortung

bernadette.aecherli@mundoag.ch 041 288 89 29

Martin Müller

Laderaumchef

martin.mueller@mundoag.ch 041 288 89 38

Stefan Greter

Kaufmännische Leitung

stefan.greter@mundoag.ch 041 288 89 34

Anton Ruckli

Verkaufsleitung

anton.ruckli@mundoag.ch 041 288 89 29 076 444 46 88

Armin Hurni

Leitung Einkauf Früchte und Gemüse / Küchenfertige Produkte

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 32

René Heller

Leitung Einkauf Convenience / Milchprodukte / Tiefkühlprodukte

rene.heller@mundoag.ch 041 288 89 33

Verkauf & Marketing

Anton Ruckli

Verkaufsleitung

anton.ruckli@mundoag.ch 041 288 89 29 076 444 46 88

Barbara Benedetti

Regionalverkaufsleitung Stadt LU / Teile von LU

barbara.benedetti@mundoag.ch 041 288 89 29 079 881 05 10

Daniel Lottenbach

Regionalverkaufsleitung SZ / UR / Teile von LU und ZG

daniel.lottenbach@mundoag.ch 041 288 89 29 078 643 40 91

Daniel Vogler

Regionalverkaufsleitung ZG / Teile von LU, ZH und AG

daniel.vogler@mundoag.ch 041 288 89 29 078 655 07 91

Mersid Amidovic

Regionalverkaufsleitung AG / Teile von LU und ZG

mersid.amidovic@mundoag.ch 041 288 89 29 076 444 46 89

Urs Studhalter

Regionalverkaufsleitung NW / OW / Hasliberg (BE)

urs.studhalter@mundoag.ch 041 288 89 29 079 747 54 61

Ivo Niederberger

Innendienstleitung

ivo.niederberger@mundoag.ch 041 288 89 29

Barbara Müller

Stv. Innendienstleitung / Kundenberatung

barbara.mueller@mundoag.ch 041 288 89 25

Raphael Bucher

Kundenberatung Gastro

raphael.bucher@mundoag.ch 041 288 89 24

Heinz Gaberthüel

Kundenberatung Grossküchen / Abholer

heinz.gaberthueel@mundoag.ch 041 288 89 26

Gerhard Eggs

Kundenberatung Grossküchen

gerhard.eggs@mundoag.ch 041 288 89 20

Marc Risi

Kundenberatung Detailhandel

marc.risi@mundoag.ch 041 288 89 21

Oliver Ottiger

Kundenberatung Detailhandel

oliver.ottiger@mundoag.ch 041 288 89 23

Kevin Studhalter

Kundenberatung

kevin.studhalter@mundoag.ch 041 288 89 39

Michael Bucher

Kundenberatung

michael.bucher@mundoag.ch 041 288 89 27

Martina Garcia

Kundenberatung

martina.garcia@mundoag.ch 041 288 89 29

Alex Lottenbach

Kundenberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Maria Laub

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Ruth Oppliger

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Nicole Müller

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Ueli Aegerter

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Karin Weber

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Jolanda Gut

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Cornelia Süess

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Angelika Reber

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Ruth Moll

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Miriam Halter

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Marina Zec

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Nadja Stirnimann

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Vlora Qorraj-Hulaj

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Debora Müller

Marketing

debora.mueller@mundoag.ch 041 288 89 46

Sandra Troxler

Assistentin Marketing / Verkauf

sandra.troxler@mundoag.ch 041 288 89 50

Einkauf

Armin Hurni

Leitung Einkauf Früchte und Gemüse / Küchenfertige Produkte

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 32

Timon Bürkli

Einkauf Gemüse / Küchenfertige Produkte

timon.buerkli@mundoag.ch 041 288 89 57

Rosa Gasser

Einkauf Früchte & Gemüse

rosa.gasser@mundoag.ch 041 288 89 31

Gergely Pap

Einkauf Gemüse

gergely.pap@mundoag.ch 041 288 89 42

Patrick Klein

Einkauf Gemüse / Küchenfertige Produkte

patrick.klein@mundoag.ch 041 288 89 43

Christian Wild

Einkauf

christian.wild@mundoag.ch 041 288 89 56

René Heller

Leitung Einkauf Convenience / Milchprodukte / Tiefkühlprodukte

rene.heller@mundoag.ch 041 288 89 33

Pascal Amrein

Einkauf

pascal.amrein@mundoag.ch 041 288 89 51

Miguel Machado

Einkauf

miguel.machado@mundoag.ch 041 288 89 54

Maria Montero

Einkauf

maria.montero@mundoag.ch 041 288 89 40

Betrieb

Bernadette Aecherli

Betriebsleitung / Qualitätsverantwortung

bernadette.aecherli@mundoag.ch 041 288 89 29

Martin Müller

Laderaumchef

martin.mueller@mundoag.ch 041 288 89 38

Tomás Rybka

Fahrzeugverantwortung

041 288 89 53

Angelika Aecherli

Personalplanung Betrieb

angelika.aecherli@mundoag.ch 041 288 89 35

Roland Ballàn

Disponent & Tourenverantwortlicher

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 37

Marko Feirov

Warenannahme Tag

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Filippo Longobardi

Warenannahme Tag

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Stefan Süess

Warenannahme

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Othmar Imholz

Tagesablös Kader

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Radoslav Kriho

Warenannahme Nacht

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Radoslav Slávik

Warenannahme Nacht

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Ruth Isler

Qualitätsverantwortung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Chauffeure

Avdi Dobruna

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Filip Bernath

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Murat Osmani

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Mario Simonutti

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Roman Silva

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Farid Muslijevic

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Adrian Orth

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Patrik Siegrist

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Radoslav Medvec

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Szymon Buniowski

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Ion Gustiuc

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Safet Zeneli

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Christian Zijan

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Cezary Sojka

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Marian Slavik

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Veaceslav Godiac

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Marco Peter

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Martin Zemp

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Peter Duris

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Robert Miksik

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Valeriu Moraru

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Beat Häfliger

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Aleksandar Tatic

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Jan Mihalik

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Urs Risi

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Krystian Zawisza

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Jan Šatala

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Iurie Rosca

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Jakub Tokoš

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Elbasan Ramaj

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Dumitru Crusnevschi

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Pavol Ondercin

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Driton Elmazi

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Marek Adam Kiszczyński

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Jean Didier Piese Ngabele

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Mathias Ewald

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Marcel Gucek

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Marcel Lutz

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Peter Ondko

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Roland Erni

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Robert Hennel

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Thomas Buholzer

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Roman Vincúr

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Krzysztof Majcherski

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Paulo Campos Carvalho

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Andrei Ciuhnenco

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Alfons Stöckli

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Martin Dubecky

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Constantin Iuciuc

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

António Ricardo Da Fonte Curval

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Adrian Cueni

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Peter Caletka

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Pierre Hermes

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Boris Nikleniewicz

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Alen Cosic

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Milan Tokoš

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Alfred Borbely

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Roman Fraňo

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Juraj Tokoš

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Francisco Martins Reis

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Rudolf Bernath

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Tomasz Wielgan

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Grujo Vukelic

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Tomasz Piotr Misiuda

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Vitor Ricardo Moura Rodrigues

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Waqar Chaudhary

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Daniel Kayser

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Márcio Filipe Gomes dos Santos

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Helder Serafim Ribeiro Goncalves

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

José Paulo Da Costa Santos

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Karol Nowak

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Martin Vojtko

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Dusan Rybka

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Krzysztof Kolano

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Constantin Graur

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Adrian Blaser

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Karlo Svalina

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Vadim Iuga

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Tomas Machalek

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Rüster

Nicolae Plesca

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Beat Kneubühler

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Antonio Jacinto Lopes

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Boris Bača

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Naser Ewaz

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Artur Jorge Dos Santos Barbosa

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Sajjad Majeed Shamsi

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Nikola Icic

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Sakban Ramadan Hussein

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Dusan Rumpel

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Adrian Gredysa

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Marcio Miguel Teixeira Ferreira

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Robert Demiri

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Pavol Ferencak

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Pajtim Asanaj

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Ireneusz Buniowski

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Martin Dzindzik

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Francisco Manuel Dias Sobreira

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Bruno Daniel Pereira Ribeiro

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Ricardo Manuel Da Silva Fernandes

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Bislim Bugari

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Administration

Stefan Greter

Kaufmännische Leitung

stefan.greter@mundoag.ch 041 288 89 34

Brigitte Smania

Buchhaltung

brigitte.smania@mundoag.ch 041 288 89 45

Corinne Emmenegger

Administration / Empfang

corinne.emmenegger@mundoag.ch 041 288 89 29

Carla Vogel

Administration / Empfang

carla.vogel@mundoag.ch 041 288 89 29

Angela Rogger

Administration / Empfang

angela.rogger@mundoag.ch 041 288 89 29

Miriam Halter

Administration / Empfang

miriam.halter@mundoag.ch 041 288 89 29

Heute Kunde werden
Morgen Qualität und Flexibilität geniessen

Bei uns ist das möglich

Jetzt Kunde werden