Geschäftsleitung

David Aecherli

Geschäftsleitung

david.aecherli@mundoag.ch 041 288 89 29

Roland Ballàn

Leitung Betrieb

roland.ballan@mundoag.ch 041 288 89 30

Daniel Vogler

Leitung Marketing / Verkauf

daniel.vogler@mundoag.ch 041 288 89 29 076 444 46 88

René Heller

Leitung Einkauf

rene.heller@mundoag.ch 041 288 89 33

Stefan Greter

Kaufmännische Leitung

stefan.greter@mundoag.ch 041 288 89 34

Verkauf & Marketing

Daniel Vogler

Leitung Marketing / Verkauf

daniel.vogler@mundoag.ch 041 288 89 29 076 444 46 88

Mersid Amidovic

Regionalverkaufsleitung AG / Teile von LU

mersid.amidovic@mundoag.ch 041 288 89 29 076 444 46 89

Barbara Benedetti

Regionalverkaufsleitung Stadt LU / Teile von LU

barbara.benedetti@mundoag.ch 041 288 89 29 079 881 05 10

Raphael Bucher

Regionalverkaufsleitung NW / OW / Hasliberg (BE)

raphael.bucher@mundoag.ch 041 288 89 29 079 747 54 61

Daniel Lottenbach

Regionalverkaufsleitung SZ / UR / Teile von LU und ZG

daniel.lottenbach@mundoag.ch 041 288 89 29 078 643 40 91

Ivo Niederberger

Leitung LMS / Projekte & Prozesse / IT

ivo.niederberger@mundoag.ch 041 288 89 29

Barbara Müller

Leitung Innendienst / Kundenberatung

barbara.mueller@mundoag.ch 041 288 89 25

Michael Bucher

Kundenberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 27

Gerhard Eggs

Kundenberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 20

Karin Forrer

Kundenberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Martina Garcia

Kundenberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Miguel Machado

Kundenberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Oliver Ottiger

Kundenberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Marc Risi

Kundenberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 21

Kevin Studhalter

Kundenberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 23

Sadina Bianchi

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Lucia Bernet

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Kerstin Friedrichs

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Sanela Kozarac

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Alex Lottenbach

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Ruth Moll

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Angelika Reber

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Elian Renggli

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Cornelia Süess

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Jasmin Steck

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Nadja Stirnimann

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Marion von Holzen

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Karin Weber

Verkaufsberatung

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Sandra Troxler

Marketing

sandra.troxler@mundoag.ch 041 288 89 50

Annika Haefeli

Assistentin Marketing / Verkauf

annika.haefeli@mundoag.ch 041 288 89 46

Einkauf

René Heller

Leitung Einkauf

rene.heller@mundoag.ch 041 288 89 33

Pascal Amrein

Teamleitung Einkauf

pascal.amrein@mundoag.ch 041 288 89 51

Rosa Gasser

Teamleitung Einkauf

rosa.gasser@mundoag.ch 041 288 89 31

Daria Albisser

Einkauf

daria.albisser@mundoag.ch 041 288 89 32

André Bremgartner

Einkauf

andre.bremgartner@mundoag.ch 041 288 89 55

Stefan Fröhlich

Einkauf

stefan.froehlich@mundoag.ch 041 288 89 57

Patrick Klein

Einkauf

patrick.klein@mundoag.ch 041 288 89 43

Nico Mazenauer

Einkauf

nico.mazenauer@mundoag.ch 041 288 89 54

Nicola Wicki

Einkauf

nicola.wicki@mundoag.ch 041 288 89 40

Betrieb

Roland Ballàn

Leitung Betrieb

roland.ballan@mundoag.ch 041 288 89 30

Angelika Aecherli

Personal Assistentin

angelika.aecherli@mundoag.ch 041 288 89 35

Juraj Tokoš

Disponent

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 37

Urs Risi

Laderaum

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 37

Katarina Kisova

Qualitätsverantwortung

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Ruth Isler

Stv. Qualitätsverantwortung

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Filippo Longobardi

Warenannahme Tag

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Nikola Icic

Warenannahme Tag

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Radoslav Kriho

Warenannahme Nacht

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Roger Gsponer

Warenannahme Nacht

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Peter Duris

Telefonverkauf Nacht

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Stefan Süess

Ablöser

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Tomás Rybka

Fahrzeug

fahrzeuge@mundoag.ch 041 288 89 53

Vadim Iuga

Fahrzeug

fahrzeuge@mundoag.ch 041 288 89 53

Othmar Imholz

Reiferei / Rösterei

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Chauffeure

Dominik Bezdek

Ladechef

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Paulo Campos Carvalho

Ladechef

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Ion Gustiuc

Ladechef

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Jakub Tokoš

Ladechef

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Martin Zemp

Ladechef

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Ioan Bancioiu

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Adrian Brasoveanu

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Erik Bednar

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Peter Caletka

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Rocco Capano

Chauffeur

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Andrei Ciuhnenco

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Pavel Cotun

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Alen Cosic

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Martin Dubecky

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Constantin Duduman

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Nermin Dulovic

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Avdi Dobruna

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Driton Elmazi

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Mathias Ewald

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Roman Fraňo

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Adrian Foryt

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Dalibor Gala

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Constantin Graur

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Veaceslav Godiac

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Radoslaw Grzegorczyk

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Vratko Hadzima

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Gyorge Hristov

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Beat Häfliger

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Piotr Klusek

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Krzysztof Kolano

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Slawomir Kotlik

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Marcel Lutz

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Mateusz Kuras

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Krzysztof Majcherski

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Tomasz Piotr Misiuda

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Farid Muslijevic

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Valeriu Moraru

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Gzim Minai

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Boris Nikleniewicz

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Vladimir Nagrudnii

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Karoly Nagy

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Pavol Ondercin

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Adrian Orth

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Murat Osmani

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Marek Perlic

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Elbasan Ramaj

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Dusan Rybka

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

José Nuno Sa Goncalves

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Roman Sliva

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Marian Slavik

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Cezary Sojka

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Karlo Svalina

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Aleksandar Tatic

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Iosif-Avram Timisag

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Miroslav Trescak

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Milan Tokoš

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Roman Vincúr

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Lukasz Wolanin

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Krystian Zawisza

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Safet Zeneli

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Jusuf Ziberi

Chauffeur

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Rüster

Pajtim Asanaj

Rüster Milch

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Robert Demiri

Rüster Milch

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Boris Bača

Rüster TK & Milch

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Jürgen Bauer

Rüster TK

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Martin Dzindzik

Rüster TK

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Beat Kneubühler

Rüster TK

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Anna Franova

Rüsterin

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Kevin Bauer

Rüster

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Roman Cacean

Rüster

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Pedro Miguel Campelo Pereira Alves

Rüster

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Peter Gogola

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Pavol Ferencak

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Antonio Jacinto Lopes

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Gabor Lakatos

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Francisco Martins Reis

Rüster

betrieb@mundoag.ch 041 288 89 29

Sajad Omi Pour

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Dusan Rumpel

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Martin Smindak

Rüster

verkauf@mundoag.ch 041 288 89 29

Administration

Stefan Greter

Kaufmännische Leitung

stefan.greter@mundoag.ch 041 288 89 34

Brigitte Smania

Buchhaltung

brigitte.smania@mundoag.ch 041 288 89 45

Corinne Emmenegger

Administration / Empfang

corinne.emmenegger@mundoag.ch 041 288 89 29

Miriam Halter

Administration / Empfang

miriam.halter@mundoag.ch 041 288 89 29

Angela Rogger

Administration / Empfang

angela.rogger@mundoag.ch 041 288 89 29

Carla Vogel

Administration / Empfang

carla.vogel@mundoag.ch 041 288 89 29

Heute Kunde werden
Morgen Qualität und Flexibilität geniessen

Bei uns ist das möglich

Jetzt Kunde werden